Le tariffe taxi privato Roma sono tra le migliori e tra le più economiche del panorama dell’autonoleggio con conducente a Roma.

Le tariffe taxi privato Roma sono il frutto della grande esperienza maturata dai suoi gestori che nel tempo hanno affinato questo mestiere mettendosi a disposizione dei propri clienti, con tariffe taxi privato, veramente molto molto economiche.

Le nostre tariffe

From/ToTo/From1/3 pax (berlina)
a partire da:
4/8 pax (mini van)
a partire da:
Fiumicino AirportRome35,0050,00
Ciampino AirportRome30,0050,00
Civitavecchia PortRome120,00150,00
Civitavecchia PortFiumicino Airport110,00140,00
Civitavecchia PortCiampino Airport130,00160,00
RomeValmontone80,00100,00
RomeCastel Romano60,0070,00
RomeFirenze390,00480,00
RomeSiena340,00440,00
RomePisa340,00440,00
RomeAssisi280,00380,00
RomeAnzio80,00100,00
RomeNapoli390,00480,00
RomePompei430,00530,00
RomeL'Aquila190,00290,00